Гаджеты: Neovision Labs | Because the world isn’t flat!


Чтобы не говорили некоторые товарищи о современных технологиях и их оторванности от современного мира, они, эти самые технологии, продолжают неуклонно развиваться на благо любителям "хлеба и зрелищ", которых немало в любой "империи" (даже самой демократической).
Сегодня хочу представить новое оригинальное решение, которое позволит, по заверению фирмы-разработчика, принести "реальный" 3D на экран любого устройства. Как не странно – это всего лишь пленка, наклеиваемая на экран медиаплеера или КПК на пример защитной. Странно, конечно, но хотелось бы поверить в это счастье – наклеял, и "картинка ожила". Собственно, на картинке справа пример, а внизу, как обычно – ссылка.

Для любителей отстрела моджахедов хочу сказать, что по проведенным исследованием трехмерное представление карты и т.п. позволяет командному составу антитеррористических подразделений принимать решения с большей скоростью и эффективностью. Ведь так приятно видить на экране командирского ПК не просто абстрактную топографическую карту, а реальную 3D, на которой куда легче представить будущую операцию по уничтожению этих самых моджахедов.

Link to Neovision Labs | Because the world isn’t flat!

5 thoughts on “Гаджеты: Neovision Labs | Because the world isn’t flat!

  1. Подколол, значит! Да? Все равно верую …:), что завтра будет более продвинутая фигня, а про эту забудут. Посему: к чему все эти восторги? Наверно, что-бы просто не умереть со скуки :)!

    Подобається

  2. Да не проблема, если завтра выйдет новая фигня – наоборот, это даже замечательно. Как говорит мой дед – "Хіба ж ми проти колгоспу? Хай собі люди роблять…". Так и тут – пусть люди придумают что-то новенькое и замечательное, если его будут покупать.
    Насчет же восторгов – где восторги? Это, скорее, была констатация факта с легким налетом скептицизма. Хотя потестить это дело я бы не отказался на каком-нить из своих гаджетов.
    А про "подколол" – ты задал интересное направление мысли – новые технологии на службе отстрела моджахедов. Будем теперь каждый факт сопровождать описанием возможного боевого применения. 

    Подобається

  3. クレジットカード 現金化   クレジットカード 現金化   ドロップシッピング   副業   美容整形   アルバイト 求人情報   引越   沖縄旅行   医院開業   人材派遣  外国為替   東京 土地   ショッピング枠 現金化   出会い系   現金化   看護   為替   有料老人ホーム   結婚式   ウェディング   ウェディング   結婚式 

    Подобається

Залишити коментар