Итак, продолжаю тему различных выставок и конференций мирового масштаба и предлагаю всем желающим прогуляться со мной по выставке IFA Consumer Electronics Unlimited, которая проходит регулярно в Берлине, в выставочном комплексе Berlin Messe.
Как это было: выставка электроники IFA Berlin 2013, часть 1: звук
Честно говоря – я на этой выставке в первый раз и потому решил заснять (хотя бы частично) всю грандиозность данного мероприятия, сделав это несколькими вариантами – как пройдясь по залам, снимая в любимом стиле – с GoPro HERO 2 на голове, так и с моей Sony – стараясь снять не только павильоны в целом, но и отдельные экспонаты на стендах Sony, LG, Samsung и т.д. В общем – получилось около 10 видеороликов, буду цифровать и выкладывать 😉
Хочу сказать, что выставка помещалась более чем в 30 залах, каждый из которых может поспорить по размерам с залом Киевской Экспоплазы (на Салютной) – потому все я снять был просто не в силах… Особенно – залы с холодильниками, плитками, пылесосами, стиральными машинами, утюгами и т.п.
И собственно в этом видео – я решил показать всем желающим первый из залов выставки, который был посвящен звуку – колонкам, наушникам, музыкальному оборудованию и даже – гитарам. Да-да, на IFA был представлен даже Gibson – его большой такой стенд, увешаный гитарами, привлекал внимание 😉 Так что смотрите, может, кто-то захочет посетить эту выставку уже в следующем году, погулять 5 дней по павильонам, бюджет в принципе – вполне нормальный получается, входной билет для просто посетителей – от 25 евро.
Смотрите, продолжение репортажа с IFA следует, не забывайте подписаться на мой канал
Путевые заметки с поездки по Европе в июне 2013 года
И, в продолжение темы – смотрите обзоры с других выставок – как международных, так и украинских (хотя, как я уже говорил, масштаб украинских – совсем не тот):
- Microsoft TechEd 2013 Europe Expo в Мадриде
- Microsoft TechEd 2013 Europe – интервью с ребятами из Enable Talk
- Microsoft TechEd Europe 2012 в Амстердаме
- Путевые заметки: Берлин, ноябрь 2010: TechEd Europe 2010
- Мероприятия: отраслевая выставка ERC
- Хобби: фестиваль мужских хобби «Мужские игрушки» 17-19 мая, Киев
- MS SWIT – как это было… день 2,эпизод 2 #msswit
- Игорь Шаститко: интервью на конференции Microsoft SWIT 2012 –