Путевые Заметки: катаясь на велосипеде по окрестностям возле дома ;)


Участвуйте в акции интернет-магазина http://www.tinydeal.com у меня на канале – подробности тут! В этом видео и по ссылкам на другие видео – вы найдете еще 15 баллов;)

 

Тут многие спрашивают, как я устроился и как живу на новом месте и чем “их” жизнь отличается от жизни в Киеве… Вот чтобы ответить на этот вопрос – одним ранним утром в мае я снял видео “окружения” во время традиционной уже прогулки на велосипеде.


Путевые Заметки: катаясь на велосипеде по окрестностям возле дома 😉

Вот так вот и живу (если не катаюсь по делам по Европе) – утром прокатился 30-40 минут на велосипеде по специальным велосипедным дорожкам, протянувшимся по Словакии и Австрии на 60км, традиционно уже нарушая границу 😉

 

Другие видео – тоже будут, как что задавайте вопросы – поделюсь впечатлениями в виде видеоочерков там, где можно снимать 😉 потому что в магазинах видеосъемку в общем-то не приветствуют, но, с другой строны – что там и снимать-то? 😉 Цены я лучше напишу списком. Могу сказать, что цена за 2 литра хорошей питьевой воды составляет 22 евроцента 😉 Ага, я пью ее много 😉 а банка 0,5 местного, но хорошего местного пива – начинается от 45 евроцентов. Обидно только, что рыбки на закуску совершенно нет 😦

 

Так что подписывайтесь на мой канал iWalker2000

 

Другие Путевые Заметки у меня на канале смотрите здесь:

А также смотрите :

Реклама

Напишіть відгук

Заповніть поля нижче або авторизуйтесь клікнувши по іконці

Лого WordPress.com

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис WordPress.com. Log Out /  Змінити )

Facebook photo

Ви коментуєте, використовуючи свій обліковий запис Facebook. Log Out /  Змінити )

З’єднання з %s