ГаджеТы: вопросы о Nokia Lumia 630: как проиграть FLAC и MKV, как работает WhatsApp


Итак, продолжаю “идти на поводу” у подписчиков и комментаторов – рассказываю о том, как на Nokia Lumia 630 работает WhatsApp, проигрываются FLAC и MKV… Я помню, что обещал еще много чего снять – но вот проекты и поездки накладывают свои ограничения – вот приеду домой – и как начну снимать… 😉

 

Подписывайтесь на мой канал iWalker2000 – просто кликните сюда

 


ГаджеТы: вопросы о Nokia Lumia 630: как проиграть FLAC и MKV, как работает WhatsApp

В общем – все в видео есть… Здесь скажу только пару слов

 

Работа WhatsApp в Nokia Lumia 630 Dual SIM зависит только от одной опции – какая из карточек выбрана для передачи данных в мобильной сети. Соответственно, на эту карточку и должен быть зарегистрирован профиль WhatsApp.

 

FLAC на Nokia Lumia 630 можно проиграть как бесплатными, так и платными утилитами – про них в видео… Тестирование на производительность – тоже есть 😉 при 5-7 открытых задачах один из проигрователей – успешно справляется, тогда как некоторые бесплатные – затыкаются уже на простом включении их же эквалайзера.

 

MKV – отлично проигрывается даже в разрешении 1080р, хотя опять же – переключение туда/сюда между задачами при большом количестве запущенных приложений может вызывать проблемы.

 

В общем – смотрите – все есть в видео. Надеюсь, обратившиеся с данными вопросами посетители будут удовлетворены ответами и демо из видео…

 

Подписывайтесь на мой канал iWalker2000 – просто кликните сюда

 

Не забывайте задавать “правильные вопросы” – пишите в начале “ВОПРОС:” и если другие его поддержат лайками – отвечу таким же видео (не сразу)… И, конечно, не забывайте благодарить автора лайками этого видео, репостами и прочим – сами знаете как 😉

 

Смотрите другие видео по теме Nokia Lumia:

Залишити коментар