ГаджеТы: тестирование производительности Nokia Lumia 730 Dual SIM и времени работы батареи


Продолжаем тему обзоров Nokia Lumia 730 Dual SIM. Сам я ее получил в начале декабря и тороплюсь отснять разные обзоры Nokia Lumia 730 Dual SIM до Нового, 2015, Года. Может, кому-то захочется купить себе или родным и близким в подарок такой отличный телефон…

Подписывайтесь на мой канал iWalker2000 – просто кликните сюда


ГаджеТы: тестирование производительности Nokia Lumia 730 Dual SIM и времени работы батареи

В этом видео – различные синтетические тесты Nokia Lumia 730 Dual SIM в "стандартных" утилитах измерения производительности. Приведу результаты прохождения Nokia Lumia 730 Dual SIM всеми любимых базовых тестов типа AnTuTu, а остальное уже смотрите в самом видео…

Итак, результаты Nokia Lumia 730 Dual SIM в:

  • AnTuTu Benchmark 0.8.0.0 for Windows Phone – около 12000 попугаев (11919 – если быть точным)
  • SunSpider 1.0.2 – 1259ms
  • Kraken Benchmark – 26526ms
  • Octane Benchmark – 1245

Кроме того, смотрите результаты Nokia Lumia 730 Dual SIM в других тестах, таких, как Basemark X 1.1 Free и GXFBench DX Benchmark…

Кстати, кому интересно – можете сравнить с аналогичными тестами некоторых планшетов на Windows и Android, а так же Nokia Lumia 1520 здесь

Что же касается автономной работы Nokia Lumia 730, то сейчас можно сказать, что она успешно проживает 2 дня при активном использовании (без игр часами) и 3 дня – при чтении почты, звонках и новостях в инете. График разряда батареи Nokia Lumia 730 в реальной жизни также есть в видео.

И, наконец, "остальная" реальная жизнь и тесты Nokia Lumia 730 Dual SIM… Кроме игрушек есть и другие вещи (про игрушки на Nokia Lumia 730 будет отдельное видео) – например, просмотр FullHD видео в конейнере MKV. Меня уже просили показать, как просматривать FullHD MKV на Windows Phone и вот что из этого получилось на Nokia Lumia 630 . Тогда получилось не очень – при большом количестве запущенных задач Nokia Lumia 630 долго переключалась на видео назад. Nokia Lumia 730 успешно справляется с просмотром FullHD MVK и работой с фоновыми задачами – благодаря тому самому 1ГБ ОЗУ.

В общем – базовые тесты Nokia Lumia 730 Dual SIM проходит с хорошим для своего железа/цены/качества результатом, а дальше следует на моем канале продолжение – тестирование Nokia Lumia 730 Dual SIM в играх…

Подписывайтесь на мой канал iWalker2000 – просто кликните сюда

Другие мои обзоры и сравнения моделей Windows Phone:

Эмиграция для ИТ-профессионалов в Европу! Оформление ВНЖ в Словакии, возможность работы со всеми странами ЕС, открытие фирм, ЧП с соответствующими видами деятельности, оформление документов для членов семьи. Быстро, качественно, дешево и абсолютно легально ВНЖ в Словакии. www.slovakiago.com
Не упустите свой шанс жить и работать в Евросоюзе!

Залишити коментар