Напомню, что я прикупил себе «бешенно-шустрый» MiPad на NVIDIA Tegra K1 (кстати, куплено здесь ) и в предыдущем виде он в Antutu показал 49182 попугая…
Подписывайтесь на мой канал iWalker2000 — просто кликните сюда

ГаджеТы: производительность Xiaomi MiPad — расширенные тесты и сравнение (куплено на TinyDeal.com)
Напомню, что при распаковке MiPad, которую вы можете видеть в этом видео — выяснилось, что в MiPad по умолчанию отсутствует Google Play Store, который так нам всем нужен 😉 Поэтому я записал следующее видео о том, как на Xiaomi MiPad установить Google Play Store — в котором еще и имел неосторожность протестировать ту самую производительность MiPad при помощи Antutu и получить зашкаливающий относительно других планшетов разультат в 49182 попугая на Xiaomi MiPad.
И понеслась… Не, я, безусловно, согласен, что есть планшеты на Андроиде и попроизводительнее (особенно если прошивки поменять), и что только Antutu не показатель… Потому — в этом вот видео я решил погонять MiPad на самых разнообразных тестах и, чтобы цифры не звучали просто пустым звуком — запустил такие же тесты на других платформах.
Итак, смотрите в этом видео тестирование суперпроизводительного планшета Xiaomi MiPad в тестах SunSpider, Octane, Kraken, Mobile XPRT, Basemark X, GFXBench 3, 3DMark (вроде ничего не забыл). А чтобы вам легче было ощущать реальность и понимать, где какие цифры и что они означают — я погонял аналогичные тесты, из тех, что доступны были на других планформах, на своих Nokia Lumia 1520 (обзор самого телефона здесь), китайском 8″ Windows-планшете CUBE iwork8 (обзор также смотрите), рабочем ноутбуке Lenovo Thinkpad W530 и новом планшете Microsoft Surface Pro 3 (его первый обзор вы увидите в пятницу, 3 октября)
Кроме того — я постарался поискать результаты указанных тестов для других «топовых» 8″ планшетов от «серьезных» планшето-строителей — и как оказалось, соотношение цена/производительность всяких там Apple mini, Samsung, LG и т.п. совершенно не могут конкурировать с данным Xiaomi MiPad — он их выше на голову. Как кто-то правильно написал в комментариях — «я не понимаю, как кто-то покупает за бешенные деньги всякие эпл, когда есть такой мощный MiPad«. И автор этого коммента был совершенно прав — зачем вам платить больше? 😉 Кроме производительности — и другие показатели у Xiaomi MiPad, такие, как качество сборки, разрешение и качество экрана, удобство работы — все на высоте. Так что подумайте, что вы хотите купить, а когда надумаете — то покупайте MiPad здесь
И еще раз напомню, что все пожелания в комментариях по дальнейшим обзорам данного замечательного планшета приветствуется, продолжение следует.
А в ближайшие дни смотрите у меня на канале обновление Nokia Lumia 1020 до Windows Phone 8.1 и распаковку Microsoft Surface Pro 3.
Подписывайтесь на мой канал iWalker2000 –
А также смотрите :
- ГаджеТы: достаем из коробки 8″ Retina планшет на NVIDIA Tegra K1 — MiPad (куплено на TinyDeal.com)
- Гаджеты: как на MiPad установить Google Play Store и тест в Antutu (куплено на TinyDeal.com)
- ГаджеТы: детский нетбук-трансформер lbook A-Q111
- ГаджеТы: достаем из коробок Wedge Keyboard & Mouse
- ГаджеТы: достаем из коробки CUBE iwork8 — 8″ Windows-планшет (куплено на TinyDeal.com)
- Обзоры всех моих гаджетов, купленных на TinyDeal.com
- ГаджеТы: принудительное обновление Nokia Lumia 920 до Windows Phone 8.1 Lumia Cyan
- JXD — все обзоры портативных приставок/эмуляторов
